Чтобы наполнить ведро водой, можно налить в него 6 маленьких баночек воды,3 средние и 1 большую или 2 маленькие,1 среднюю и 3 большие.Сколько больших баночек воды нужно налить в ведро,чтобы заполнить его полностью?
запиши решение и ответ.
- 07.08.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 6:2+3=6 средних, 6 - 3 больших + 1 большая = 4 большие
2. 2 мал. - 1 сред., 1+1=2 сред.=1 боль. ,3+1=4 боль.
Ответ: 4 больших банки
- 08.08.2018 08:06