Длина отрезка 56 см
найди : а) дробь три восьмых отрезка
б) 0,6 отрезка
в) 24% отрезка
Вторая задача
Найти длину всего отрезка если
а) дробь три седьмых отрезка равны 27 см
б) 1,5 отрезка равна 27 см
в) 18 % отрезка равны 27 см
Напишите пожалуйста решение к 1 и 2 задачи
- 23.07.2018 09:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 56:8*3=21 см
б)56*0,6=33.6 см
в)56:100*24=13,44 см
=============================
а)27:3*7=63 см
б)27:1,5=18 см
в)27:18*100=150 см
- 24.07.2018 15:52