На юношеских соревнованиях по плаванию на 100 м Костя осталось проплыть четвёртую часть дистанции, а Вите -пятую её часть. Кто из них ближе к ыинишу и на сколько метров?
- 21.08.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
100:5=20 (м) Вите
25-20=5 (м)
Ответ: ближе к финишу Витя на 5 метров
- 22.08.2018 14:04
2)100:5=20 м осталось проплыть Вите
3)25-20=5
Ответ на 5 метров больше осталось проплыть Вите
- 23.08.2018 10:02