Маша изобразила светофор. наклеив в тетради рядом три полоски: красную, желтую, зеленую.Условно подавал сигнал зеленый свет, поэтому только зеленая полоска была длиннее на 1 см, чем желтая и красная.Какова длина красной полоски , если длина полоски изображающей весь светофор 7 см
- 20.08.2018 21:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7-1):3=2 см длина желтой полоски 2 см длина красной полоски 2+1=3см длина зеленой полоски 2+2+3=7см длина всей полоски
- 21.08.2018 12:01