Найдите координаты точки b пересечения графиков функций простиойте их графики
у=-4x+3 и у=1/2x+3
- 07.07.2018 14:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4x-1/2x=3-3
(-8x-x)/2=0
-9x/2=0
-9x=0
x=0
y=-4*0+3
y=3
b(0;3)
- 08.07.2018 18:52