В овощной киоск привезли 35 кг яблок и несколько килограммов персиков. когда продали 20 кг фруктов. осталоь еще 25 кг. сколько килограммов персиков
привезли в киоск 7
- 25.07.2018 23:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)25+20=55(кг) фруктов было
2)55-35=20 (кг) - персиков
Ответ: было 20 кг персиков
- 26.07.2018 05:55