Решите уравнение
9/х\-6=0
9 умножить на модуль х минус 9 равно 0
- 01.08.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
9|х| = 6
|х| = 2/3
х1 = -2/3; х2 = 2/3.
Ответ: -2/3 ; 2/3.
- 02.08.2018 22:54