ПОМОГИТЕ!БЫСТРО!НАДО!СРОЧНО!10 БАЛЛОВ!
Ракета за 4 с пролетела 28 км.Через секунду её скорость увеличилась на 3 км/с.Найди скорость ракеты в конце пятой секунды.
- 06.08.2018 11:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 + 3 = 10 ( км/с ) скорость за вторую секунду
10 + 3 = 13 ( км/с ) скорость за третью секунду
13 + 3 = 16 ( км/с ) скорость за четвёртую секунду
16 + 3 = 19 ( км/с ) Ответ
- 07.08.2018 17:08