на однойстороне квадратного стола умещается 3 гостя сколько гостей можно посадить за этот стол?
за другим столом можно разместить в 2 раза больше человек сколько гостей можно посадить за оба стола?
всех гостей усадили за большой квадратный стол сколько человек сидит на каждой стороне этого стола?
- 21.07.2018 02:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) если В 2 РАЗА БОЛЬШЕ,то 12*2=24(ч.) за другим столом
3) 24:4=6(ч.) на каждой стороне
- 22.07.2018 14:57