Члены кружка "Юные друзья леса" взялись посадить деревья на участке прямоугольной формы,длина которого 130 м,а ширина 87 м, в течении недели они посадили деревья на третьей части площади участка. На какой площади участка им еще осталось посадить деревья?
Желательно с пояснением! Заранее спасибо огромное.
- 20.09.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1-1/3=2/3(участка)-осталось посадить деревья
3) 11310*2/3=7540(м2)-осталось посадить деревья
- 21.09.2018 23:00