Задача 224
Из двух городов расстояние между которыми 777км вышли на встречу друг другу два поезда . Первый поезд вышел на 3 часа раньше и шёл со скоростью 75км/ч . Поезда встретились через 4 часа после выхода второго поезда . С какой скоростью шёл второй поезд. Распишите всё по действиям пожалуйста ведь 20 баллов на кону
- 07.07.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)777-225=552(км)-им осталось проехать
3)552:([email protected])=4
[email protected]=552:4
[email protected]=138
@=138-75
@=63(км в час)
Пояснение:@-неизвестное
Ответ:Со скоростью 63 км в час.
- 08.07.2018 09:31