Быстро решите здать через 5 минут!!!!!!
Решите уравнение 132,72/3,6=х/0,2 напишите только ответ!!!!!!
- 04.08.2018 18:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,6x=26,544
x=26,544:3,6
x=3318/125 : 18/5
x=3318/125 * 5/18
x=1659/225=553/75
x=7 28/75
- 05.08.2018 14:38