Поезд за 26 часов проехал 2444 км. Сколько километров проедет поезд за 36 часов, если его скорость уменьшится на 19 километров в час?
- 07.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
94-19=75 (км/ч) сниженная скорость
75*36=2700 (км)
Ответ: за 36 часов проедет 2700 км
- 07.08.2018 15:27