На старом станке токорь изготовил 96 деталий за 6 ч,а на новом станке -за 4 ч.На сколько деталий больше он стал изготовливать за 1 ч ?
- 23.08.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
96/6=16 -за час на старом
96/4=24 -за час на новым
24-16=8 - из разница
- 24.08.2018 09:55