Решить задачу Двое рабочих заработали вместе 190000 тенге. один работал две недели а другой 8 недели Сколько денег заработал каждый если они получают одинаковую заработную плату
- 15.07.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)190000/10=19000 - зарплата за неделю
3)19000*2=38000 - заработал первый
4)19000*8=152000- заработал второй
- 16.07.2018 15:23