326 скобках 672 плюс 448 скобках разделить в скобках 880713 минус 800633 в скобках
- 15.08.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)672+448=1110
2)880713-800633=80080
3)360×1110=399600
4)399600÷80080=не делиться
- 17.08.2018 18:52