Самолет за 3ч.пролетел 2550 км. сколько прилетит самолет за 5ч
- 18.07.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2550:3 =850 (км/ч) - скорость самолета
2) 850*5 = 4250 (км) - ЗА 5 ЧАСОВ.
- 19.07.2018 04:17