Найди корни данных уравнений.
x - 256873 = 482369
234651 + x = 852134
x : 28 = 35687
15 • x = 12645
x + 156897 = 689324
756981 - x =325647
x • 18 = 51372
21228 : x = 12
Помогите, пожалуйста! УМОЛЯЮ!
- 06.09.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=482369+256873
x=739242.
234651+x=852134
x=852134-234651
x=617483
x÷28=35687
x=35687×28
x=999236
15×x=12645
x=12645÷15
x=843
x+156897=689324
x=689324-156897
x=532427
756981-x=325647
x=756981-325647
x=431334
x×18=51372
x=51372÷18
x=2854
21228÷x=12
x=21228÷12
x=1769
- 07.09.2018 16:38