Найдите значение выражения 1)27/34+(1/2-5/17); 2)(5/6-2/7)+(13/15-14/25); 3)17-(19/24-5/18-1/8); 4)(41/42-5/21)-(7/13-5/21).
Помогите срочно!!!!
- 18.07.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(5/6-2/7)+(13/15-14/25)=0.85428571
3)17-(19/24-5/18-1/8)=16.6111111
4)(41/42-5/21)-(7/13-5/21)=0.43772894
- 19.07.2018 12:14