Электричка из Ростова-на-Дону в Краснодар отправилась в 7 часов 40 минут и прибыла в 12 часов 25 минут. Сколько времини занимает дорога из Ростова-на-Дону в Краснодар,если ехать этой электричкой.Ответ вырази в минутах
И ПЖ РАССПИСЫВАЙТЕ))
- 01.08.2018 03:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
12ч 25м прибыла
сколько времени проехала в мин-?
7ч40мин=420м+40м=460мин
12ч25мин=720м+25м=745мин
745-460=285мин занимает дорога
ответ 285мин
- 02.08.2018 23:30