Для столовой закупили по одной цене 6 стульев с синей обивкой и4 стула с серойобивкой. За них заплатили 50000 руб. Какова стоимость всех стульев с синей абивкой и всех стульев с серой обивкой.
- 16.09.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 17.09.2018 09:36
2) 50000÷10=5000 (р.)-стоит один стул
3) 5000*6=30000 (р.)-стоят стулья с синей обивкой
4) 5000*4=20000 (р.)- стоят стулья с серой обивкой
- 18.09.2018 01:23