На плодоовощной база было 30 то свелка.В овощная магазины свеклы развозили три грузовик. на первый погрузили 2 т 500кг свеклы, на второй 3 т, а на третий 4 т 800кг. сколько свеклы осталось на базе
- 23.07.2018 09:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2 т 500+3 т +4 т 800=10т 300кг 2) 30 т - 10 т 300 кг =19 т 700 кг.ответ : на базе осталось 19 т 700 кг свеклы.
- 24.07.2018 06:50
1)2.500+3.000+4.800=10300
2)30.000-10.300=19.700
Ответ:19.700 кг
- 25.07.2018 02:58