Теплоход за 20К прошел 350 км В первый день он был в пути 8:00 а второй 6:00 какое расстояние он прошел В каждый из дней если шел с одинаковой скоростью
2 скобочка теплоход в первый день был в пути 8:00 а во второй 6:00 причем в первый день он прошел на 50 км больше чем во второй какое расстояние теплоход прошел В каждый из этих дней если шел с одинаковой скоростью
- 24.09.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 350:14=25(км/ч)-скорость теплохода
3) 8*25=200(км) - за 1 день прошел
4) 6*25= 150 (км) - за 2 день прошел
- 25.09.2018 16:41