Найди значение выражения: 8 3/19 -(6-2 15/19)+5 11/19
- 03.09.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
8.3/19-3.4/19=(8-3)+(3/19-4/19)=5+(3/19-4/19)=5-1/19=4.19/19-1/9=4.18/19
4.18/19+5.11/19=(4+5)+(18/19+11/19)=9+29/19=9+1.10/19=10.10/19
- 04.09.2018 16:10