Вычислить. 1 км-650м. 9см- 28 мм. 5дм- 36 см
- 06.09.2018 21:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1км=1000 м
1000-650=350м
9см=90мм
90-28=62мм
5дм=50см
50-36=14см
- 07.09.2018 09:18