Пожалуйста помогите
(920-200)÷(4x-2)=40
- 09.08.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
40*(4х-2)=720
160х-80=720
160х=720+80
160х=800
х=800/160=5
- 01.01.1970 00:00