Решить пример 19-(5/7-2/5
- 21.08.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/7 =0,7
2/5 =0,4
19-0,7-0,4=17,9
или
находим одинаковый знаменатель
5/7*5=25/35
2/5*7=14/35
19=18 35/35
17 70/35-25/35-14/35=17 31/36
- 22.08.2018 04:13