Упростите выражение и найдите его значение:
1)7(5с+2)+3(1-с)при с=5; 0
2)8(5+3d)+4(3-2d)при d=3; 4
помогите пожалуйста, срочно!!!!
- 17.07.2018 19:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
35*0+17=17;
2)40+24d+12-8d=16c+52=16*3+52=100
16*0+52=52;
- 18.07.2018 06:27