Что больше:2/5 т или 3/4 ? 5/8 км или 3/5 км ? 4/5 мин или 4/6 мин ? подробно!!!
- 20.07.2018 09:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/8 и 3/5= 25/40 и 24/40 значит 5/8 больше
4/5 и 4/6= 24/30 и 20/30 значит 4/5 больше
- 21.07.2018 09:27