Помогите решить 52060-340*5+24160/(120/30)-44055
- 23.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
120/30=4
24160/4=6040
340*5=1700
52060-1700=50360
50360+6040=56400
56400-44055=12345
- 25.08.2018 15:14