Запиши четыре суммы, в которых сложение можно заменить умножение, и столько же сумм, в которых этого сделать нельзя.
- 17.09.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
в которых нельзя:1)1*2=2,а 1+2=3,2)2*3=6,а 2+3=5,3)4+5=9,а 4*5=20,4)6*4=24,а 6+4=10
- 18.09.2018 09:24