Поехали 55 процентов длины маршрута, и осталось поехать 18км. Какова длина маршрута???
- 03.09.2018 23:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
45%-18км
(55*18) : 45 = 22 км -----(55%)
Весь путь = 22+18= 40 км
- 04.09.2018 11:17