Два самолета вылетели из одного аэродрома в противоположных направлениях. скорость первого 75км/ч, а скорость второго-на 24км/ч, больше . какое расстояние будет между ними через 2 часа?
- 07.09.2018 10:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 99 + 75 = 165км/ч - общая скорость
3) 165 • 2 = 330км
Ответ: 330км
- 09.09.2018 00:55
2)99+75=174 (км/ч) скорость обоих
3)174*2=348(км/ч)
Ответ через два часа растаяние между ними будет 348 (км)
- 09.09.2018 10:26