В первой коробке35шариков во второй 19 в третьей 27 .на сколько шариков меньше в третьей коробке чем в первой и второй коробках вместе? в спортзал купили 42 мяча. волейбольных и баскетбольных 30 баскетбольных и футбольных-27. сколько и каких мячей купили? помогите пожайлуста решить!!!
- 14.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)35+19=54 (ш.)-в первой и второй коробках вместе.
2)54-27=27(ш.)-на 27 шариков меньше в третьей коробке чем в первой и во второй коробках вместе.
Ответ:27 шариков.
- 16.08.2018 22:37