Мотоциклист за 7 часов проехал 560 километров За какое время он проедет 280 км при той же скорости
- 27.07.2018 11:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1). 560÷7=80 (км/ч) скорость мотоциклиста
2). 280÷80=3 часа и 30 минут
- 28.07.2018 00:22