1 а-28м.квадратных:на 14
- 26.07.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1а- 28м^2: 14= 100м^2 - 28м^2 :14= 100м^2- 2м^2= 98м^2
(^) -знак степени
(^2)- вторая степень, квадратных
Сперва деление, потом вычитание
Можно по действиям
1)) 28:14=2м^2
2)) 100-2=98м^2
- 27.07.2018 03:08