Поезд за 12 часов проехал 1440 км Какое расстояние за это же время проедет машина если ее скорость составляет 1 4 скорости поезда?
- 22.09.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
120:4*1=30 км/ч скорость машины
30*12=360 км расстояние проедет машина
- 23.09.2018 17:31
120/ 1/4 + 30км/ч
1440 / 30 = 48часов ответ
- 24.09.2018 02:57