Найди число 1/3суммы27и24; 1/4разности85и21; 1/6разности92и14; 1/3частного96и2;
- 23.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/4*(85-21)=1/4*64=64:4=16
1/6*(92-14)=1/6*78=78:6=13
1/3*(96:2)=1/3*48=48:3=16
- 24.08.2018 07:34