Столовой привезли 34 пакета риса по 3кг в каждом 36пакетов гречки по 2кг в каждом какой крупы привезли больше и на сколько килограммов?
- 13.09.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
34×3=102 кг риса привезли
36×2=72 кг гречки привезли
102-72=30 кг
Риса привезли больше на 30 кг
- 14.09.2018 12:50