Упростите выражение и найдите его значение 3 выражения 6 умножить скобка открывается а плюс 1,5 скобка закрывается минус 2,8 а при а равно 1,5 4 выражения 4 умножить скобка открывается 2 плюс 0,8 скобка закрывается плюс 1,7 в 3 равно 2,3 Помогите пожалуйста Заранее спасибо
- 27.08.2018 09:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
6•(а+1,5)-2,8а= 6•(1,5+1,5)-2,8•1,5=6•3-4,2=18-4,2=13,8
второе выражение не понятно
- 28.08.2018 18:46