Помогите решить срочно: -8,9-(3,7-х)=-13,6
- 20.09.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
-8,9-3,7+х=-13,6
-12,6+х=-13,6
х=-13,6+12,6
х=-1
- 22.09.2018 19:28