Реши уравнения:
a * 7= 244 571 - x = 389
k : 9= 97 178 + e= 435
- 07.09.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
571-х=389
х=571-389
х=182
проверка
571-182=389
389=389
К:9=97
К=97*9
К=873
проверка
873:9=97
97=97
178+е=435
е=435-178
е=257
проверка
178+257=435
435=435
- 08.09.2018 02:20