У двух мальчиков было восемь яблок когда один съел одно яблоко другой три яблока у них осталось яблок поровну сколько яблок было у каждого
- 27.09.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
8-4=4 яблока
4/2=2, т. е. поровну
у одного 3 яблока (2+1=3)
у другого 5 яблок (2+3=5)
- 29.09.2018 20:27