Известно,что величины x и y прямо пропорциональны и k=6.Найдите значение x,при y=1,25
- 14.08.2018 03:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
у=1,25 значит х=6*1,25=6+6/4=7,5
Ответ: х=7,5
- 15.08.2018 05:44