Решите пример (-1,42-(-3,22)):(-0,8)+(-6)×(-0,7)
- 19.09.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.1.8:(-0.8)=-2,25
3.(-6)*(-0.7)=4,2
4.-2,25+4,2=1,95
- 20.09.2018 02:43