4,2*(х*7,2)=30,996
Второе уравнение:
1,98:(0,7*х)=4,5
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!
- 07.08.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
(х*7,2)=30,996:4,2
(х*7,2)=7,38
х=7,38:7,2
х=1,025
2)1,98:(0,7*х)=4,5
(0,7*х)=4,5*1,98
(0,7*х)=0,44
х=0,44:0,7
х=0,62
- 10.08.2018 00:36