В треугольнике МКР сторона МК равна 26 см. Известно , что сторона МК меньше стороны КР на 9см, а сторона МР больше стороны КР на 6 см. найди периметр прямоугольника. пж очень срочно .
- 01.09.2018 08:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 26+9=35 см сторона КР
2) 35+6=41 см сторона МР
3) 26+35+41=102 см периметр треугольника
- 02.09.2018 10:45