Катер двигался 3,2ч по течению реки и 2,7ч против течения.Какой путь преодолел катер,если его скорость пн течению равна 28,4км/ч,а скорость течения 1,4км/ч?
- 14.08.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
28,4 * 3,2 + 27 * 2,7 = 90,88 + 72,9 = 163,78 км путь катера за это время.
- 15.08.2018 23:02