Из 12 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки из 1 т муки
- 24.08.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
100÷4=25-из центнета
1000÷4=250-из тонны
- 24.08.2018 18:18