1) Найди значение выражения.
936:8+(157-67):6*7
2) Для определения значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия.
320*3 126+169 960-295 504:4
Выполни действия и восстанови сложное выражение.
- 02.08.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.320×3 - ( 504 : 4 + 169) = 665
320×3=960
504:4=126
126+169=295
960-295=665
- 03.08.2018 14:00